Новости
Цену уточняйте у менеджера со скидкой "Бухгалтерский учёт и налогообложение с 1С:Бухгалтерия 8.3" начало занятий  12.03.2024г. и  13.03.2024г. группа по 8.2 -9800руб.редакция 8.3 18600руб., индивид. занятия стоимость версия 8.3...

Изучение "Microsoft Word, Excel, Internet, оргтехники", а так же в процессе обучения выполняют ряд практических заданий под руководством  преподавателей, имеющих большой опыт практической работы, и с их помощью их советов, рекомендаций...

Самый востребованный курс:"1С: Управление торговлей 8." начало занятий с 13.03.2024г.Проводится набор на индивидуальные занятия стоимость 13999 руб.-8.2,редакция управление торговлей 8.3 цена 14999руб.Занятия по выходным 15000руб.Если изучается ...

"Кадровое делопроизводство с 1С:Зарплата и управление персоналом 8.2 или 8.3" стоимость со скидкой всего 26800 руб. Начало занятий (предварительная запись) 13.03.2024г. Количество мест ограничено! Знание данной программы необходимо для: ...

Бухгалтерские курсы / 1С: Бухгалтерия 7.7, 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Данный курс «1С: Бухгалтерия версии 7.7, 8.0, 8.1, 8.2,8.3» предназначен на следующую аудиторию: 
 
- желающие освоить бухгалтерское дело с использованием Программы 1С; 
 
-действующие бухгалтеры с опытом работы для освоения более новых версий программ;
 
-основы бухучета для секретарей, кадровиков, менеджеров, кладовщиков, операторов на ввод первичной документации;

-индивидуальные предприниматели с целью повышения эффективности работы фирмы.

Основная цель научить всех желающих навыкам автоматизации операций, поскольку вести ручной учет достаточно трудоёмкое занятие. 
 
Каждый документ, поступающий в организацию должен быть принят к учету, т.е. введен в программу «1С: Бухгалтерия». В ходе обучения по данному семинару слушатель приобретает навыки выполнения на компьютере функций главного бухгалтера, автоматизации ежедневных рутинных банковских и кассовых операций, составления ежемесячных, квартальных или годовых отчетов, ведения учета материальных активов, а также оформлять разнообразную бухгалтерскую документацию. 
 
Выпускникам наши специалисты составят резюме, посоветуют, как вести себя при собеседовании, помогут найти подходящую работу.

  Курсы проводятся под руководством квалифицированных преподавателей, практикующих бухгалтеров.
Мы учитываем профессиональную занятость слушателей и предлагаем утренние, дневные, вечерние занятия, а также мы работаем в выходные дни.
После прохождения курсов мы поможем найти работу на предприятиях различных сфер деятельности в должности бухгалтера, его помощника или главного бухгалтера, секретаря или же Вы сможете вести бухгалтерию в своём бизнесе. Информацию о работе можно найти в разделе «Текущие вакансии» 
 
Учебный Центр бизнес - образования "Феникс" г. Рязани организует индивидуальные формы обучения в удобное для Вас время.
Мы предлагает к вашему вниманию разнообразные бухгалтерские курсы по ценам, которые подойдут любому человеку, действует система скидок. Звоните! 
 
Тел.: 992-707, 991-817, 8-951-100-00-95 
 
Наши менеджеры подробно расскажут Вам о предлагаемых курсах и помогут с выбором!
Вы можете записаться на курс в режиме он-лайн (смотри таблицу Программы обучения и цены графа запись на курс).